Электрокаменка Теплодар SteamFit-3 [07874]

Купить Электрокаменка Теплодар SteamFit-3 [07874]

В наличии
74 925 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрокаменка Теплодар SteamFit-3 [07874]

Где купить Электрокаменка Теплодар SteamFit-3 [07874] в городе Краснодар:

«Теплодар» разрабатывает и производит банные твердотопливные печи с 1997 года. Творческий подход на всех этапах производственного процесса, тщательный выбор поставщиков и пристальное внимание к потребностям покупателя — вот базовые принципы работы компании. Различная по назначению, дизайну, конструкции и мощности продукция компании «Теплодар» надежна, экономична, долговечна. Соотношение цены и качества продукции завода «Теплодар» делают ее все более популярной на российском, украинском и европейском рынках. Бурное развитие компании продолжается непрерывно: разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции, совершенствуется промышленный дизайн и внешний вид банных печей.
Электрокаменка настенная SteamFit-3 (СтимФит) - настенная электрокаменка со встроенным парообразователем. SteamFit («СтимФит») — новая настенная электрокаменка, которая создает в парной микроклимат русской бани! Мощные ТЭНы в большой каменке прогревают камни, которые, в свою очередь, нагревают парную. В SteamFit применены эксклюзивные итальянские ТЭНы с увеличенным ресурсом, изготовленные из уникального сплава INCOLOY800 с повышенным содержанием хрома, алюминия, никеля и титана. Принципиальное отличие электрокаменки SteamFit («СтимФит») - наличие скоростного парообразователя, с которым получение пара возможно уже через несколько минут после включения. Парообразователь даёт возможность регулировать влажность в парной, не делая долгих перерывов на догрев после каждой подачи воды.

БрендТеплодар
Ширина, мм556
Высота, мм606
Глубина, мм665
Мощность, кВт8
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
Объем отапл. помещения, м. куб.12
Вес16 кг
Загрузка