Биокамин Kratki Mike [07292]

Купить Биокамин Kratki Mike [07292]

В наличии
24 075 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Kratki Mike [07292]

Где купить Биокамин Kratki Mike [07292] в городе Краснодар:

Фирма Kratki является крупнейшим производителем чугунных топок, печей, каминных решеток, биокаминов и широкой гаммы аксессуаров в Европе. Продукция широко известна в Польше, Украине и в Европейском Союзе. Ассортимент и качество продукции позволяют отнести компанию к передовой группе производителей. Высокое качество продукции связано с работой на новейшем оборудовании - таком как лазерные резаки, сварочный робот и гибочные машины. Это позволяет снизить цену готового продукта и одновременно повысить его качество. Квалифицированные и опытные специалисты компании Kratki в сочетании с новейшими технологиями осуществляют контроль качества на всех стадиях производства. Целью компании является удовлетворение потребностей каждого клиента.
Биокамины польского производителя Kratki - это превосходное решение для дизайна любого интерьера и уникальный инструмент в руках проектировщика. Чрезвычайно простой способ установки и богатый выбор моделей делает возможным осуществление любых задумок, которые оправданы даже в небольших помещениях или квартирах. Установка такого биокамина дома не требует больших усилий или проведение монтажных работ. Огромным преимуществом является так же то, что биокамин можно установить в любом месте: на стене, подобно картине, на полу в гостиной, спальне или на террасе. Завод Kratki предлагает широкое разнообразие обрамлений, как в классическом сдержанном, так и современном стилях с использованием высококачественных материалов. Многие модели могут комплектоваться защитным стеклом и декоративными элементами.
Преимущества биокаминов:
живой огонь
не требует сложного монтажа
не требует дымохода
компактный
нет дыма и копоти.
Описание биокамина Kratki Mike:
Это встраиваемый очаг закрытого типа, что является принципиально новым для биокаминов. Дверь со сплошным стеклом полностью закрывается, что делает биокамин Mike безопасным, ни дети, ни домашние животные не смогут добраться до огня.

БрендKratki
Ширина, мм855
Высота, мм705
Глубина, мм300
Мощность, кВт-
Материал корпусасталь
Тип размещениянастенный
Огненная ванна, л-
Время горения, ч.-
Страна-производительПольша
Вес9 кг
Загрузка