Биокамин Planika A-03 [00097]

Купить Биокамин Planika A-03 [00097]

В наличии
66 375 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Planika A-03 [00097]

Где купить Биокамин Planika A-03 [00097] в городе Краснодар:

Биокамины от польской компании Planika, на данный момент, можно считать наивысшим достижением в области декоративного использования натурального огня в интерьере. Инновационные разработки в области электроники, контролирующей процесс горения, высококачественные материалы, которые используются в конструкции горелок и корпусов, оригинальные дизайнерские решения, современное производство, постоянное расширение и совершенствование модельного ряда- вот причины, которые делают биокамины Planika лидером в своей области.
Биокамин Planika A-03 является встраиваемым прибором. Его можно встроить в порталы из мрамора, оникса, песчаника или дерева. Биокамин А-03  можно использовать для переоборудования традиционного дровяного камина, достаточно просто поместить его в имеющийся дровяной камин. Установка биотопки А-03 не требует оборудования дымохода или вентиляции.
Кроме того, конструкция очага А-03 позволяет регулировать уровень пламени с помощью металлической заслонки. При применении жидкого биотоплива отсутствуют какие-либо вредные пары. Металлические декоративные решетки дают возможность поместить в горелку керамические дрова и таким образом создать эффект настоящего камина схожего с традиционным. Еще одним преимуществом является, то что теперь не нужно колоть, сушить дрова и искать место для их хранения, в комплектацию биокамина Planika A-03 входят керамические бревна. Что делает биокамин очень удобным в использовании. Минимальные размеры помещения: 32 м.кв.
Преимущества биокаминов Planika:
запатентованная технология сжигания паров топлива
возможность встраивания в большой традиционный камин
эффект настоящего камина и огня
регулирование пламени
не требует дымохода
экономный.
Комплектация биокамина Planika А-03:
Руководство по эксплуатации.
Керамические бревна.
Удлиненная зажигалка.
Воронка для биотоплива.
Чашка из стали для заправки топлива.
Инструмент для извлечения чашки.
Металлический крюк для регулирования пламени и поджога.
Металлический согнутый наконечник для гашения пламени.

БрендPlanika
Ширина, мм596
Высота, мм170
Глубина, мм290
Мощность, кВт3
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениявстраиваемый
Огненная ванна, л1,7
Время горения, ч.3-4
Страна-производительПольша
Вес12 кг
Загрузка