Биокамин Planika Standart [00169]

Купить Биокамин Planika Standart [00169]

В наличии
92 400 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Planika Standart [00169]

Где купить Биокамин Planika Standart [00169] в городе Краснодар:

Биокамины от польской компании Planika, на данный момент, можно считать наивысшим достижением в области декоративного использования натурального огня в интерьере. Инновационные разработки в области электроники, контролирующей процесс горения, высококачественные материалы, которые используются в конструкции горелок и корпусов, оригинальные дизайнерские решения, современное производство, постоянное расширение и совершенствование модельного ряда- вот причины, которые делают биокамины Planika лидером в своей области.
Биокамин Standart - это модель, которая встраивается в стену или в каминный портал. Корпус изготовлен из стали, которая покрыта черной краской . Используется в помещениях любого размера, в том числе и в маленьких комнатах. Боковые стенки и задняя часть камина изготовлены из  отполированных стальных листов, благодаря им получается эффект мощного пламени. Топливная емкость  из нержавеющей стали. Стеклянная дверка, которая входит в комплект аксессуаров, защищает от случайного контакта с огнем. Горелка сделана таким образом, что можно плавно регулировать мощность огня, что очень удобно для использования. Вставка имеет дефлектор, с помощью которого изменяется поток теплого воздуха и его можно направить в комнату. Камин имеет двойное дно для безопасности, а так же это дополнительная защита от утечки топлива.
Минимальные размеры помещения: 32 м.кв.
Преимущества биокаминов Planika:
дополнительные аксессуары
установка на стену
использование в помещении
поджег с помощью удлиненной зажигалки
не требует дымохода
простой и быстрый монтаж и демонтаж
двойное дно
безопасность.
Комплектация биокамина Planika Standart:
Инструкция по установке и эксплуатации.
Воронка для топлива.
Металлический крюк для регулирования размера пламени или тушения огня.
Удлиненная зажигалка.
Решетка декоративная В-04.
Дверца стеклянная В-06.
Комплект для ароматерапии В-05.
Керамические поленья.

БрендPlanika
Ширина, мм600
Высота, мм595
Глубина, мм265
Мощность, кВт3
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениявстраиваемый
Огненная ванна, л1,7
Время горения, ч.3-5
Страна-производительПольша
Вес17 кг
Загрузка