Биокамин Planika Wallfire [00184]

Купить Биокамин Planika Wallfire [00184]

В наличии
145 125 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Planika Wallfire [00184]

Где купить Биокамин Planika Wallfire [00184] в городе Краснодар:

Биокамины от польской компании Planika, на данный момент, можно считать наивысшим достижением в области декоративного использования натурального огня в интерьере. Инновационные разработки в области электроники, контролирующей процесс горения, высококачественные материалы, которые используются в конструкции горелок и корпусов, оригинальные дизайнерские решения, современное производство, постоянное расширение и совершенствование модельного ряда- вот причины, которые делают биокамины Planika лидером в своей области.
Биокамин WallFire - это привлекательный камин, изготовленный из полированной нержавеющей стали устанавливается на стену, как произведение искусства. Его танцующее пламя создает теплую, мягкую атмосферу и будет изюминкой в любом интерьере. Новые технологии, применяемые в WallFire делают его полностью бездымным и не имеющим запаха. 3 диода, сообщающих о каком-то случае (отсутствие топлива, полный бак,пролитие топлива, перегрев/защита перед повторным запуском камина, если камин еще не остыл) – детали в инструкции для пользователя. Дополнительная защита перед перегревом во время работы в режиме Standard (очень удобная для пользователя):если температура будет становиться слишком высокой, то соответственно рано переключится в режим ECO (камин не выключится, лишь плавно понизит свою температуру).
Биокамин WallFire может быть легко установлен на стену в любой комнате Вашего интерьера.
Преимущества биокаминов Planika:
снабжен электронным контроллером
установка на стену
использование в помещении
поджег с помощью удлиненной зажигалки
не требует дымохода
простой и быстрый монтаж и демонтаж
два уровня высоты пламени.
Комплектация биокамина Planika WallFire:
Инструкция по установке и эксплуатации.
Воронка для топлива.
Металлический крюк для регулирования размера пламени или тушения огня.
Удлиненная зажигалка.

БрендPlanika
Ширина, мм806
Высота, мм359
Глубина, мм206
Мощность, кВт3,7
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениянастенный
Огненная ванна, л3,5
Время горения, ч.4-7
Страна-производительПольша
Вес20 кг
Загрузка