Печь Dovre 100CBS [07453]

Купить Печь Dovre 100CBS [07453]

В наличии
85 500 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Dovre 100CBS [07453]

Где купить Печь Dovre 100CBS [07453] в городе Краснодар:

Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre 100CBS:
Традиционные печи на дровах Dovre 100CBS с декоративными норвежскими фигурками ассоциируются с домашним комфортом и уютом. Или несмотря на отсутствие открытого пламени, эти печи все же сохраняют в себе уют традиционных печей. Благодаря прочному чугуна - идеальному проводнику тепла - наслаждение несравненным теплом стала доступной.

БрендDovre
Ширина, мм325
Высота, мм620
Глубина, мм500
Мощность, кВт5
Материал корпусачугун
Страна-производительБельгия
КПД, %84
Диаметр дымохода, мм125
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.100
Вес60 кг
Загрузка