Печь кафельная Romotop Catania 2 H [07402]

Купить Печь кафельная Romotop Catania 2 H [07402]

В наличии
183 300 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь кафельная Romotop Catania 2 H [07402]

Где купить Печь кафельная Romotop Catania 2 H [07402] в городе Краснодар:

Чешская компания Romotop - это крупнейший европейский производитель каминных печей. Ассортимент продукции, разнообразность форм и конструкций каминных печей практически не ограничивают возможности для выбора. Вариации цветового оформления корпусов из 30 цветов керамической облицовки, талькохлорита или песчаника удовлетворяют запросы даже самых требовательных клиентов. Эффективные и современные каминные печи - это прекрасная альтернатива каминам, которая позволяет принести тепло в дом при минимальном вложении средств.
Каминные печи от фирмы Romotop как нельзя лучше подходят для обеспечения оптимальных показателей температуры и влажности частного жилища. Конструкция отличается массой всевозможных достоинств, таких как широкий панорамный обзор живого огня, использование системы «чистое стекло» и вторичный дожиг газов, вариантами материалов и цветов облицовки корпуса.
Кафельная печь Romotop Catania 2 H с частичным накоплением тепла в керамической плитке корпуса. Комбинированный метод отопления - конвекция воздуха/тепловое излучение. Высокие показатели КПД 82%, что означает, низкий расход и полное сгорание топлива.

БрендRomotop
Ширина, мм728
Высота, мм1643
Глубина, мм364
Мощность, кВт9
Материал корпусасталь
Страна-производительЧехия
КПД, %82
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.180
Вес197 кг
Загрузка