Печь Thorma Alvesta II Sandstone [07778]

Купить Печь Thorma Alvesta II Sandstone [07778]

В наличии
242 025 Р

Ищем лучшую цену в Краснодаре

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Thorma Alvesta II Sandstone [07778]

Где купить Печь Thorma Alvesta II Sandstone [07778] в городе Краснодар:

Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
высокотехнологичность
технология чистого стекла
быстрый прогрев помещения
сброс золы с помощью спецмеханизма
экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Alvesta II Sandstone - стильная и компактная модель отопительной печи. Закругленные углы и грани изделия увеличивают уровень безопасности, экономят окружающее пространство. Конвекционный корпус - крашеный металл  со вставками из камня песчаника или талькохлорита. Непосредственно сама топка имеет большие размеры, что сильно облегчает закладку дров на горение. Высокая мощность печи позволяет отапливать большие помещения до 190 кубических метров. Внизу печи есть специальная ниша для дров, позволяющая организовать правильное и удобное хранение топлива в домашних условиях.

БрендThorma
Ширина, мм570
Высота, мм927
Глубина, мм390
Мощность, кВт8
Материал корпусасталь с шамотной футеровкой
Страна-производительСловакия
КПД, %82
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова, брикеты
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.98-190
Вес105 кг
Загрузка